Итоги смотра-конкурса «Новый год стучится в Университет» на лучшее праздничное оформление помещений

29 декабря в музее им. Кокеля состоялось награждение участников смотра-конкурса «Новый год стучится в Университет» на лучшее праздничное оформление помещений.
Участники, занявшие призовые места и отмеченные отдельными номинациями награждены дипломами и денежными призами.
По решению комиссии остальным участникам вручены благодарности за участие в смотре-конкурсе и денежные вознаграждения.

Победителем и призерами стали:
1 место – факультет информатики и вычислительной техники (фойе 3 этажа корп. «Б»).
2 место – строительный факультет (кабинет Н-208).
3 место – приемная проректора по учебной работе (кабинет Г-204).
– историко-географический факультет (учебный кабинет №526).

Номинации:
1. «Полосатый символ 2022 года - Тигр» - отдел кадров профессорско-преподавательского состава (кабинет Г-105).
2. Лучшая новогодняя композиция «В ожидании чуда» - редакционно-издательский отдел (кабинет А-116).
3. Стильное оформление помещения «Волшебство Нового года» - БП-707 (кафедра архитектуры и дизайна среды, фойе Бизнес-Плаза).
4. «Новогоднее настроение» - отдел подготовки и повышения квалификации научно-педагогических кадров (кабинет А-106).

Благодарности за участие в смотре-конкурсе:

1. Строительный факультет Н-210 (деканат заочного отделения)
2. Н-407 (кафедра строительных технологий геотехники и экономики строительства)
3. Медицинский факультет Учебный класс № 226 (кафедра дерматологии с курсом гигиены)
4. Экономический факультет Фойе 1 этажа
5. Редакционно-издательский А-111 отдел
6. Юридический отдел И-205
7. Отдел кадров студентов Г-111
8. Факультет информатики и вычислительной техники Б-108 (деканат факультета)
9. Алатырский филиал Фойе корпуса
10. Актовый зал
11. Учебно-методическое управление И-206