Поздравление профсоюзной организации работников с Днём учителя

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Дорогие ветераны педагогического труда!

Профсоюзная организация работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова от всей души поздравляет вас с замечательным праздником – Днём учителя!

Именно вы раскрываете заложенные в студентах таланты, учите их самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Пусть ваш труд будет вознагражден по достоинству, а глаза ваших учеников сияют от восхищения и благодарности!

Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, новых проектов и интересных научных открытий! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, председатель Широков Олег Николаевич

Обновлено ( 04.10.2021 14:38 )
2021 года «Долголетие, спорт, здоровье».

1  2  3  5 minnauki koop  kards