Отдых на базе «АЗАМАТ»

4 июля члены профсоюза медицинского факультета в рамках празднования Дня медицинского работника выехали на туристическую базу отдыха «АЗАМАТ» находящегося в лесном участке на берегу Синьяльской плотины. Поездка удалась на славу – свежесть елового леса, прохлада большого пруда, приподнятое настроение, доброжелательные отношения работников базы отдыха позволили работникам поучить заряд положительных эмоций.

Были организованы спортивные мероприятия, особенно большое количество участников были на соревнованиях по дарцу, шашкам и шахматам. С удовольствием ловили рыбу в пруду, купались, катались на лодках, принимали лечебные процедуры в сауне на плоту, собирали лечебные травы, луговую клубнику, дикую малину и т.д.

Активный отдых развил хороший аппетит на шашлык и рыбацкую уху из стерляди!

Обновлено ( 12.07.2021 17:13 )