Дорогие друзья, поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября – поистине всенародный праздник. Его отмечают школьники и студенты, педагоги и родители учащихся.

В этом году это особый праздник, ведь ученики и преподаватели увидят друг друга после почти полугодовой разлуки. Сложный период дистанционного обучения и каникулы позади. Дети и учителя возвращаются в классы, студенты и преподаватели в учебные аудитории. Радость встречи не может омрачить даже необходимость выполнять санитарно-гигиенические требования – к сожалению, эти ограничения неизбежны в период пандемии коронавируса.

Общероссийский Профсоюз образования выражает огромную благодарность работникам системы образования за профессионализм, неравнодушие, преданность выбранному делу и подвижнический труд. Наш профессиональный союз, в свою очередь, делает всё возможное,

чтобы престиж педагогической профессии только возрастал.

Отдельное спасибо родителям, которые стали в наше непростое время помощниками педагогов, а где-то заменили преподавателей. Очень важно сохранить достигнутое взаимопонимание и в этом учебном году, который, мы все надеемся, пройдёт в режиме офлайн.

Без взаимопонимания невозможно добиться тех результатов, к которым мы все стремимся – качественное развитие системы образования и качественное приумножение всех социальных преференций для каждого работника системы образования.

Успеха, оптимизма, веры в собственные силы и удачи всем, для кого в этот день начинается новый учебный год!

Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Источник https://www.eseur.ru

Главная Об организации План и отчет Общероссийский Профсоюз образования поздравляет с началом учебного года