22 июня - День памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби, делегация Чувашского госуниверситета в мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары возложила цветы к Вечному огню. Перед участниками траурного мероприятия выступил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор университета А.Ю. Александров. Андрей Юрьевич особо отметил важность памяти об уроках Великой Отечественной войны, воспитания молодежи на героических примерах истории нашей страны.

Минутой молчания участники церемонии почтили память павших в боях за Родину.

Главная Контакты Контактные данные 22 июня - День памяти и скорби