Итоги конкурса «Дарим подарки за подарки» от PROFCARDS!

Подведены итоги конкурса «Дарим подарки за подарки», организованного Федеральной бонусной программой Общероссийского Профсоюза образования «Profcards».

Одним из победителей конкурса стала Муравьева Елена Сергеевна, член первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Поздравляем Елену Сергеевну!

Подробности конкурса в группе во Вконтакте vk.com/profcards_ru и на сайте https://profcards.ru/

Profcards - это уникальная программа лояльности и информирования членов Общероссийского Профсоюза образования.

Скачайте мобильное приложение Profcards, зарегистрируйтесь за несколько секунд с помощью профсоюзного билета и начинайте получать привилегии.

С Profcards вы сможете:

- возвращать часть денег с покупок;

- оформлять выгодные финансовые продукты и услуги;

- получать специальные предложения от партнёров программы.

Присоединяйтесь!

Главная Контакты Вопрос администратору Итоги конкурса «Дарим подарки за подарки» от PROFCARDS!