Поздравление профсоюзной организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова с Днем Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова сердечно поздравляет вас с 75-летием Великой Победы!

9 мая - самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны.

Пройдя через небывалые испытания, проявив беспримерное мужество и героизм, защитники Отечества, воины-освободители показали нам пример истинного патриотизма и беззаветной преданности Родине. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле, кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях, о тех, кто поднимал страну из руин.

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, всем, кто приближал Великую Победу!

От всей души желаем всем хорошего настроения, здоровья, долгих лет жизни, благополучия, успеха во всех делах и реализации всех жизненных планов! Пусть небо над головой всегда будет мирным! С праздником! С Днём Победы!

О.Н. Широков, председатель

первичной профсоюзной организации

работников Чувашского государственного

университета им. И.Н. Ульянова