Дарите подарки на 8 марта и выигрывайте с PROFCARDS

В честь приближающегося главного праздника весны – 8 марта Федеральная бонусная программа Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS проводит акцию и дарит подарки за подарки!

В период с 3 марта по 31 марта 2020 года совершайте покупки в программе PROFCARDS в магазинах из категорий с повышенным вознаграждением:

Подарки и цветы

Еда и продукты

Развлечения и досуг.

С каждой покупки из этих категорий получайте призовой купон участия в акции и выигрывайте подарки:

1. Беспроводные наушники Apple AirPods 2

2. Портативная колонка JBL Flip 4 Black

3. Беспроводное зарядное устройство InterStep

Для участия в конкурсе:

1. Зарегистрируйтесь на сайте profcards.ru (если Вы еще не зарегистрированы)

2. Совершайте покупки в программе PROFCARDS в указанных выше категориях

3. Вступите в группу Вконтакте vk.com/profcards_ru

4. Напишите в личные сообщения группы «Хочу подарки!»

Генератором случайных чисел 10 апреля 2020 года будут выбраны 3 призовых купона – их обладатели и станут победителями конкурса.

Желаем удачи!

Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте в «Правилах проведения интернет-конкурса» на сайте www.profcards.ru.

Обновлено ( 05.03.2020 01:15 )