Выставка «Дары осени»

1 октября в фойе корпуса «Г» прошла ставшая уже традиционной выставка «Дары осени», в которой приняли участие работники 17 структурных подразделений университета.

На выставке были представлены овощные культуры, выращенные на приусадебных участках и дары лесов, цветочные букеты и заготовки на зиму.

Преподаватели и сотрудники делились рецептами блюд и секретами выращивания овощных и плодово-ягодных культур, общались, шутили, читали стихи собственного сочинения, пели.

Участников и гостей праздничного мероприятия поприветствовали и поздравили ректор университета А.Ю. Александров и председатель первичной профсоюзной организации работников О.Н. Широков. Профком работников поощрил вкусными пирогами, наградил дипломами всех участников выставки.

На выставке были представлены работы в следующих номинациях:

1. Чудеса природы - административно-хозяйственная часть.

2. Осеннее семейство - историко-географический факультет.

3. Осеннее изобилие - медицинский факультет.

4. Весь мир – театр - научная библиотека.

5. Осенний карнавал - юридический факультет.

6. Королева осень - управление информатизации.

7. Осенние глазки - факультет прикладной математики, физики и информационных технологий.

8. В объективе – осень - факультет информатики и вычислительной техники.

9. Литературная осень - факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

10. Добрая осень химиков - химико-фармацевтический факультет.

11. Сказочный осенний лес - экономический факультет.

12. Краски осени - машиностроительный факультет.

13. У дачный мюзикл - управление внеучебной работы и безопасности.

14. Осенние восторги от АУП - административно-управленческий персонал.

15. Калина красная – Женсовет.

16. Красота и хрупкость осени - факультет энергетики и электротехники.

17. Зефирная осень - строительный факультет.

Профсоюзная организация работников благодарит преподавателей и сотрудников за участие в выставке и желает всем теплой золотой осени!

Обновлено ( 02.10.2019 22:24 )

Главная Об организации Структура Выставка «Дары осени»