Празднование Дня медицинского работника

По сложившейся традиции в определенный день года люди одной профессии отмечают свой профессиональный праздник. День медицинского работника - это праздник не только врачей и медсестер, но и всех тех, кто трудится на благо медицинской науки.

Праздник на природе - это особый вид отдыха. Природа, как ничто другое, настраивает на доброжелательное отношение ко всему окружающему. 2 июня 2014 года дружный коллектив медицинского факультета на базе отдыха «АЗАМАТ» отметил День медицинского работника.

Ровно в  9.00 утра комфортабельный автобус с отдыхающими выехал от медицинского факультета. В 10.00 их уже встречали на базе отдыха. С поздравлениями  и добрыми пожеланиями к своим сотрудникам обратилась декан медицинского факультета, профессор Валентина Николаевна Диомидова.

Веселый коллектив медиков не скучал, каждый смог выразить себя в определенном виде спорта: волейболе, дартсе, шашках, шахматах, настольном теннисе, рыбалке. Особый интерес вызвал проведенный психологический тест «Твой биологический возраст».

Погода благоприятствовала празднику. Огромный заряд бодрости получили все от запаха соснового бора, вкусной рыбацкой ухи, от посещения плавучей бани, катания на лодках и катамаранах. Отдых вдохновил на составление оригинальных композиций из природных материалов. В конце дня подвели итоги спортивных мероприятий. Все победители получили призы.

Приятно было отметить, что коллектив нашего факультета очень спортивный и задорный. Все прошло замечательно! Все были довольны!

Валентина Сергеева,
председатель профбюро
медицинского факультета

Обновлено ( 25.06.2014 22:15 )