Информационные материалы Общероссийского профсоюза образования

Общероссийским профсоюзом образования  подготовлены  информационные бюллетени.

Информационный бюллетень № 4 «О ходе реализации Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012–2018 годы по итогам 12 месяцев 2013 года». В информационном бюллетене представлен анализ реализации мер по доведению в 2013 году средней заработной платы разных категорий педагогических работников (педагогических работников общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования) до целевых показателей, установленных Программой поэтапного совершенствования системы оплаты труда на 2012–2018 годы. Подготовлен специалистами Отдела по вопросам общего образования Аппарата Профсоюза на основе данных Росстата.

Информационный бюллетень № 5 «Об изменении среднемесячной начисленной заработной платы по отрасли «Образование», в учреждениях общего, дошкольного, начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального образования в период с 2010 по 2013 год». Бюллетень содержит информацию об изменении среднемесячной начисленной заработной платы работников в целом по отрасли «Образование», в общеобразовательных учреждениях, дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования детей, учреждениях высшего, среднего, начального профессионального образования в период с 2010 по 2013 год, подготовленную специалистами Отдела по вопросам общего образования Аппарата Профсоюза на основе данных Росстата.

С текстом можно познакомиться на странице сайта / Раздел «Документы - Учебно-методические материалы».

Обновлено ( 22.04.2014 13:56 )