Отчетно-выборная профсоюзная конференция работников университета

17 апреля в актовом зале корпуса «Г» состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

С отчетом о работе профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с 24 апреля 2009г. по 17 апреля 2014г. выступила председатель профкома работников Э.Н. Рябинина, а также председатели комиссий профсоюзного комитета Л.К. Митрюхин, Н.И. Иванова, Е.Г. Егоров. Отчёт контрольно-ревизионной комиссии представила Е.М. Белякова.

В прениях по докладам выступили ректор университета А.Ю. Александров, З.Н. Степанова (председатель Чувашского республиканского профсоюза работников народного образования и науки РФ),  Е.Н. Кадышев (декан факультета управления и социальных технологий). Б.А. Метельков (начальник отдела охраны труда университета), В.Е. Сергеева (профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии, председатель профбюро медицинского факультета), О.Н. Широков (декан историко-географического факультета), Л.С. Секлетина (зам. декана по учебной работе, председатель профбюро машиностроительного факультета), Ю.Н. Андреев (начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, председатель профбюро административно-хозяйственной части).

В целом, работа профсоюзного комитета работников университета была оценена «удовлетворительно».

Был избран новый состав профсоюзного комитета:

1. Широков Олег Николаевич - председатель профкома работников (декан историко-географического факультета, доктор исторических наук, профессор);

2. Кадышев Евгений Николаевич, зам. председатель профсоюзного комитета (декан факультета управления и социальных технологий, доктор экономических наук, профессор);

3. Иванова Наталия Ивановна (заведующий кафедрой иструментального исполнительства и дирижирования, кандидат педагогических наук, доцент);

4. Сергеева Валентина Ефремовна (профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии, доктор медицинских наук);

5. Пивоваров Иван Павлович (начальник управления информатизации);

6. Данилов Анатолий Порфирьевич (заведующий кафедрой журналистики, кандидат исторических наук, профессор);

7. Максимов Виталий Михайлович (доцент кафедры электрических и электронных аппаратов, доцент);

8. Атласкин Алексей Леонидович (руководитель спортивного клуба университета);

9. Викторова Светлана Станиславовна (старший преподаватель кафедры инженерных изысканий и материаловедения).

В состав ревизионной комиссии избраны 3 человека:

1. Белякова Елизавета Михайловна (профессор кафедры менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук);
  2. Маркова Светлана Анатольевна (доцент кафедры общей, неорганической и аналитической химии, кандидат биологических наук);
  3. Троешестова Дарья Анатольевна (доцент кафедры дискретной математики и информатики, кандидат физико-математических наук).