Дары золотой осени - 2013

4 октября 2013 г. в честь Дня учителя в фойе корпуса «Г» была организована выставка «Дары золотой осени». Преподаватели и сотрудники университета приняли активное участие в создании осенних шедевров, взглянув на которые, понимаешь, что осень поистине прекрасная пора, богатая яркими красками природы, особенного тепла и ощущения спокойствия после теплого лета.

Безграничная  фантазия конкурсантов поражала. Оригинальные композиции, икебаны, панно радовали всех гостей мероприятия. Удивительных размеров свекла, морковь, картошка, разнообразие сортов яблок и винограда - это итог кропотливого труда на дачных участках. На выставке были также представлены цветы и заготовки на зиму.

Все участники выставки и гости, пришедшие на выставку, получили порцию отличного настроения.

На выставке были представлены работы в следующих номинациях:

1. Улыбка осени - факультет прикладной математики, физики и информационных технологий.
  2. По морям, по волнам – химико-фармацевтический факультет.
  3. Волшебный букет – экономический факультет.
  4. Осенняя гармония – юридический факультет.
  5. Ее величество – Картошка –  управление информатизации.
  6. Посвящение Осени - административно-хозяйственная часть.
  7. Чемпионы осени - Научная библиотека.
  8. Волшебство своими руками - факультет дизайна и компьютерных технологий.
  9. Дарит осень чудеса - факультет информатики и вычислительной техники.
  10. Витаминная кладовая - факультет русской и чувашской филологии и журналистики.
  11. Осенний марафон - медицинский факультет.
  12. Осенний листопад - факультет русской и чувашской филологии и журналистики: направление «Журналистика».
  13. Добро пожаловать в Университет - контрольно-пропускной пункт.

Фоторепортаж с выставки размещен в разделе «Главная – Фотогалерея – Выставка «Дары золотой осени – 2013»

Обновлено ( 09.10.2013 21:52 )