Юридическому факультету – 20 лет!

2 декабря в малом зале заседаний Ученого совета поздравления в честь 20-летия факультета принимали преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники юридического факультета.

С этим замечательным юбилеем всех присутствующих поздравили ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова В.Г. Агаков, зав. кафедрой уголовного права и процесса института Экономики управления и права г. Казань В.П. Малков, зам. декана юридического факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Ю.М. Орлова, гл. судебный пристав Чувашской Республики А.Ю. Иванов, начальник Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ В.П. Петров и др.

От имени профсоюзного комитета работников университета факультет поздравила и вручила подарок председатель профкома работников Элина Николаевна Рябинина.

Почетной грамотой профкома работников университета за многолетнее активное участие в профсоюзной жизни университета была награждена Никишкина Ираида Владимировна.

Мы желаем всему коллективу юридического факультета новых свершений, достойных побед, счастья, здоровья и дальнейшего процветания!

Пусть Вас никогда не покидает жизненный оптимизм и хорошее настроение!

Обновлено ( 05.12.2011 18:06 )