Фоторепортаж с места событий….

Сегодня невозможно представить жизнь работников Чувашского государственного университета без разных культурных и спортивных мероприятий – праздников, юбилеев, соревнований, экскурсий, выездов на природу, когда в неформальной обстановке можно не только отдохнуть, пообщаться, но и обсудить наболевшие вопросы с практически 100% уверенностью в их положительном решении. Ведь выезд за город, да еще в хорошей компании единомышленников пробуждает в каждом человеке позитивные эмоции, чувство радости и желание сделать что-то позитивное.

20 мая 2011 г. профбюро административно-хозяйственной части организовало  выездное спортивное мероприятие в спортивно-оздоровительном лагере «Университетский» в честь призеров «Спартакиады – 2011». В программе выезда были забавные конкурсы, приготовление горячей пищи на костре (хашлама, картошка и т.д.), "чаепитие" и самое главное – награждение победителей и призеров «Спартакиады – 2011». День прошел активно, зажигательно, дружелюбно и очень по-доброму.

P.S. В общей сложности представители АХЧ на «Спартакиаде – 2011» заняли 11 призовых мест, в т.ч. команда студгородка – 7 призовых мест. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Обновлено ( 02.06.2011 15:33 )