.

topimg-1
.

Праздничная встреча в День пожилых людей

E-mail Печать PDF

Первого октября по инициативе профсоюзной организации химико-фармацевтического факультета состоялась теплая встреча с работающими и неработающими пенсионерами, приуроченная к Дню пожилых людей.

Для дорогих гостей был накрыт сладкий стол с пирогами, конфетами и печеньем, а яркие цветы создавали праздничную атмосферу. Со вступительным словом выступил декан факультета, профессор Олег Евгеньевич Насакин, который сердечно поздравил гостей и рассказал о новостях и достижениях факультета, о текущих делах, а также о планах на будущее.

Но самая трогательная часть вечера наступила, когда слово дали нашим дорогим ветеранам.

Они с теплотой вспоминали годы работы, делились историями и от всей души желали родному факультету процветания. Особенно теплыми были слова благодарности из уст наших гостей. Они от всей души благодарили факультет и профсоюзную организацию за память о них и за возможность встретиться в такой теплой обстановке. Делясь историями из прошлого и желая нам успехов, они подчеркивали, как важно для них чувствовать себя частью большой факультетской семьи. Все гости уходили с улыбками, унося с собой частичку тепла от родного факультета.

Эта замечательная встреча подарила всем заряд бодрости, хорошее настроение и уверенность в том, что наши традиции преемственности и уважения живы.

Обновлено ( 09.10.2025 13:23 )  
2026 год

Профсоюзная волна (13): аудио-обзор событий за неделю

В выпуске: Отменят ли льготу сельским учителям? (ответ депутата ГД РФ); Студенческий профком Педуниверситета в Чувашии подписал новое Соглашение с администрацией вуза; 2 года - полет нормальный;
В Чувашии подписано очередное Соглашение о сотрудничестве с негосударственным пенсионным фондом...

Все аудио-обзоры
Главная

                                                                                                                                            1  3  5  kards  Солидарность