Онлайн-выставка детских творческих работ «Наша дружная семья»

В честь Года семьи и Международного дня защиты детей профком работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова организовал онлайн-выставку детских творческих работ «Наша дружная семья».

На выставке представлены работы, которые нарисовали и написали сами ребята, а также рисунки, выполненные вместе с родителями. В рисунках и сочинениях ребята постарались передать теплоту и любовь к родным людям, рассказали о семейных путешествиях и отдыхе. Работы получились очень интересные. Смотрите и радуйтесь таланту наших детей!

Папа, мама, сестра и я –

Очень дружная семья.

Любим петь, дружить, смеяться,

На природе спортом заниматься.

И желаем всем друзьям –

В гости приходите к нам.

(Гуданов Максим)

Обновлено ( 03.06.2024 17:32 )