Отчетно-выборная конференция ППО работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова

11 апреля в актовом зале корпуса «Г» состоялась очередная отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

С докладом о работе профсоюзного комитета за пять лет выступил председатель профсоюзного комитета Широков Олег Николаевич, декан историко-географического факультета. Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии был представлен Ивановой Ниной Анатольевной - председателем контрольно-ревизионной комиссии ППО работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова Общероссийского Профсоюза образования.

Работа профсоюзного комитета ППО работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова Общероссийского Профсоюза образования признана удовлетворительной единогласно.

Отчетные доклады председателей профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии утверждены.

Председателем организации единогласным решением избран декан историко-географического факультета Олег Николаевич Широков.

Были сформированы выборные коллегиальные органы на следующий отчетно-выборный период – профсоюзный комитет (29 чел.) и президиум (7 чел.). Состоялись выборы контрольно-ревизионной (3 чел.). Внештатным техническим инспектором труда избрана Рафанова Олеся Сергеевна, заведующий межкафедральной учебной лабораторией машиностроительного факультета.

Обновлено ( 14.04.2024 04:42 )

Главная Об организации Состав профкома