Грибной тур медфака

16 октября 2022 г. профбюро медицинского факультета организовало традиционную поездку за грибами. На комфортабельной автобусе 20 сотрудников медицинского факультета выехали за Волгу.

Погода была чудесная. Не обошлось без приключения – дорогу на «самое грибное место» перегородило свалившееся огромное дерево! Грибников это совершенно не расстроило, остановились на привал, подкрепились и вперед! Грибов набрали достаточно, а еще больше – чудесного настроения, живописных фотографий и положительный настрой на целый год!

Обновлено ( 19.10.2022 23:40 )