Учеба уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда

14 апреля 2022 года в рамках месячника, посвященного Всемирному дню охраны труда, состоялся семинар для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Специалисты службы охраны труда О.Н. Бакланова и А.В. Степанова ознакомили присутствующих с вступившими в силу с 01 марта 2022 г. изменениями, внесенными в раздел X «Охрана труда» Трудового кодекса Российской Федерации и отдельными подзаконными нормативными правовыми актами (НПА) по охране труда.

Ведущим специалистом по гражданской защите управления внеучебной работы и безопасности ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Кадыков Е.Г. проведен инструктаж по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, в т.ч. террористической направленности. Так же были рассмотрены вопросы профилактики преступлений, соблюдения мер личной и коллективной безопасности.

Обновлено ( 18.04.2022 16:24 )