Дорогие и милые женщины!

040311_5

Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вы добрые и умные, скромные и милые, трудолюбивые и требовательные настоящее украшение университета, люди, искренне радеющие о благе Alma mater.

Пусть жизнь принесет вам как можно больше светлых дней, уважение коллег и студентов, преданность и понимание друзей. Пусть всегда окружают только близкие, любящие люди, и пусть они радуют вас своими успехами.

Искренне желаю всегда сохранять обаяние, доброжелательность и жизненную энергию. Крепкого здоровья, семейного благополучия, цветов и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы! Пусть все тревоги и волнения обходят стороной. Счастья вам, любви и добра!

С большим уважением и наилучшими пожеланиями
ректор Чувашского государственного университета
имени Ульянова, профессор В.Г. Агаков

Обновлено ( 19.04.2011 18:31 )