СОСТАВ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

1. Бондаренко Наталья Васильевна, доцент кафедры экономической теории и международных экономических отношений.

2. Бородин Юрий Геннадьевич, заведующий учебной лабораторией теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики.

3. Викторова Светлана Станиславовна, доцент кафедры строительных технологий геотехники и экономики строительства.

4. Вишневская Марина Петровна, доцент кафедры физической географии и геоморфологии.

5. Галошева Ольга Николаевна, зав. музеем имени И.Н. Ульянова и И.Я. Яковлева.

6. Данилов Анатолий Порфирьевич, заведующий кафедрой журналистики.

7. Иванова Елена Витальевна, декан юридического факультета.

8. Иванова Наталья Ивановна, заведующий кафедрой инструментального исполнительства и дирижирования.

9. Краснова Марина Николаевна, доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран.

10. Кудянова Людмила Александровна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта.

11. Литвинова Елена Викторовна, руководитель центра содействия занятости обучающихся и выпускников.

12. Мальчикова Наталья Константиновна, старший преподаватель кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала.

13. Михайлова Марина Михайловна, специалист по учебно-методической работе деканата факультета радиоэлектроники и автоматики.

14. Николаева Анастасия Георгиевна, старший преподаватель кафедры строительных конструкций.

15. Перфилова Елена Фаритовна, доцент кафедры отраслевой экономики.

16. Петрова Валентина Геронтьевна, ведущий инженер-программист информационно-вычислительного центра.

17. Пивоваров Иван Павлович, начальник управления информатизации.

18. Сазеева Альбина Петровна, главный библиотекарь Научной библиотеки.

19. Саприко Марина Станиславовна, доцент кафедры музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано.

20. Свеклова Оксана Виталиевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков №1.

21. Секлетина Лариса Станиславовна, старший преподаватель кафедры колесных и гусеничных машин.

22. Сергеева Валентина Ефремовна, профессор кафедры медицинской биологии c курсом микробиологии и вирусологии.

23. Симонова Ольга Юрьевна, руководитель спортивного клуба.

24. Сошко Ирина Александровна, доцент кафедры финансового права.

25. Турхан Алена Алексеевна, начальник хозяйственного отдела.

26. Перепелкина Елена Петровна, доцент кафедры чувашской филологии и культуры.

27. Широков Олег Николаевич, декан историко-географического факультета.

28. Щербакова Ольга Петровна, инженер-программист 1 категории межкафедральной учебной лаборатории факультета информатики и вычислительной техники.

Обновлено ( 11.12.2023 13:22 )

Главная Об организации Состав профкома