СОСТАВ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

1. Бондаренко Наталья Васильевна, доцент кафедры экономической теории и международных экономических отношений.

2. Бородин Юрий Геннадьевич, заведующий учебной лабораторией теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики.

3. Викторова Светлана Станиславовна, доцент кафедры строительных технологий геотехники и экономики строительства.

4. Вишневская Марина Петровна, доцент кафедры физической географии и геоморфологии.

5. Галошева Ольга Николаевна, зав. музеем имени И.Н. Ульянова и И.Я. Яковлева.

6. Данилов Анатолий Порфирьевич, заведующий кафедрой журналистики.

7. Ершова Галина Анатольевна, учебный мастер 2 категории кафедры электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств.

8. Иванова Елена Витальевна, декан юридического факультета.

9. Иванова Наталья Ивановна, заведующий кафедрой инструментального исполнительства и дирижирования.

10. Краснова Марина Николаевна, доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран.

11. Кудянова Людмила Александровна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта.

12. Литвинова Елена Викторовна, руководитель центра содействия занятости обучающихся и выпускников.

13. Мальчикова Наталья Константиновна, старший преподаватель кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала.

14. Михайлова Марина Михайловна, специалист по учебно-методической работе деканата факультета радиоэлектроники и автоматики.

15. Николаева Анастасия Георгиевна, старший преподаватель кафедры строительных конструкций.

16. Перфилова Елена Фаритовна, доцент кафедры отраслевой экономики.

17. Петрова Валентина Геронтьевна, ведущий инженер-программист информационно-вычислительного центра.

18. Пивоваров Иван Павлович, начальник управления информатизации.

19. Сазеева Альбина Петровна, главный библиотекарь Научной библиотеки.

20. Саприко Марина Станиславовна, доцент кафедры музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано.

21. Свеклова Оксана Виталиевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков №1.

22. Секлетина Лариса Станиславовна, старший преподаватель кафедры колесных и гусеничных машин.

23. Сергеева Валентина Ефремовна, профессор кафедры медицинской биологии c курсом микробиологии и вирусологии.

24. Симонова Ольга Юрьевна, руководитель спортивного клуба.

25. Сошко Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры финансового права.

26. Турхан Алена Алексеевна, начальник хозяйственного отдела.

27. Чекушкина Елена Петровна, доцент кафедры чувашской филологии и культуры.

28. Широков Олег Николаевич, декан историко-географического факультета.

29. Щербакова Ольга Петровна, инженер-программист 1 категории межкафедральной учебной лаборатории факультета информатики и вычислительной техники.

Обновлено ( 25.04.2019 09:57 )

Главная Об организации Состав профкома

Контактные данные

• Адрес: 428015, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, к. И-104