Заседание профсоюзного комитета работников

19 апреля 2019 г. в музее Кокеля состоялось первое заседание профсоюзного комитета работников в новом составе с участием членов контрольно-ревизионной комиссии. В повестке были рассмотрены вопросы, касающиеся организационной структуры профсоюзной организации работников.

Зам. председателя профсоюзной организации работников избрана Елена Витальевна Иванова, декан юридического факультета.

В состав Президиума вошли:

1. Широков О.Н., председатель.

2. Иванова Е.В., зам. председателя.

3. Викторова С.С., доцент кафедры строительных технологий геотехники и экономики строительства.

4. Иванова Н.И., заведующий кафедрой инструментального исполнительства и дирижирования.

5. Данилов А.П., заведующий кафедрой журналистики.

6. Симонова О.Ю., руководитель спортивного клуба.

7. Пивоваров И.П., начальник управления информатизации.

Сформированы комиссии по социально-правовым вопросам, охране труда, культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работам.

Были рассмотрены и ряд других вопросов, среди них: профсоюзное членство в структурных подразделениях, участие в первомайской демонстрации, празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Обновлено ( 25.04.2019 10:14 )