Профсоюзная организация работников поздравляет с наступающим Новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Пусть наступающий год станет для всей нашей университетской семьи годом свершений и высоких достижений. А для этого у нас есть главное - замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов.

Желаем, чтобы 2019 год принес вам удачу, хорошее настроение, много счастливых дней, тёплый уютный дом и дружеское общение. Пусть удача сопутствует вам во всех добрых делах и мечты станут реальностью!

Здоровья вам и вашим близким! Счастливого нового года!

О.Н. Широков, председатель Первичной профсоюзной

организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянов