Конкурс новогодних поделок «Символ года – 2019»

Вот и наступила зима, не за горами самый добрый, веселый и таинственный Новый год. Волшебство везде – в воздухе, в праздничных свечах и шарах, в аромате елок. Так и хочется оторваться от обыденности и сделать что-нибудь необычное, праздничное, творческое...немного «поволшебничать».

Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова объявляет конкурс новогодних поделок (игрушек) «Символ года - 2019». Конкурс проводится с 04 по 25 декабря 2018 года.

Мы предлагает членам профсоюза, а также членам их семей попробовать свои силы в создании неповторимой новогодней свиньи, которая является по Восточному календарю символом 2019 года. Для этого понадобятся бумага, клей, бисер, нитки, ткань, всевозможные декоративно-прикладные материалы и, конечно же фантазия и хорошее настроение.

Конкурсные работы принимаются в профкоме работников по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, каб. И-104, с 8.00 до 17.00.

Жюри оценит оригинальность, технику исполнения и творческий подход участников конкурса. Лучшие новогодние поделки (игрушки) будут награждены дипломами, денежными вознаграждениями и поощрительными призами.

Желаем всем вместе с нами окунуться в атмосферу предновогоднего волшебства!

Порядок проведения конкурса и условия участия в нем представлены в Положении.

Обновлено ( 04.12.2018 17:03 )

Главная Документы Локальные документы Конкурс новогодних поделок «Символ года – 2019»