Приглашаем посетить бассейн

Уважаемые коллеги, члены Профсоюза!

Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с 04 по 25 декабря 2018 года предлагает вам бесплатно посетить бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.

Талон на разовое посещение бассейна можно получить в профкоме работников (корп. «Г», каб. И-104) с 8.00 до 17.00. Количество талонов ограничено.

Даты посещения бассейна:

04 декабря – 10 человек

11 декабря – 10 человек

18 декабря – 10 человек

25 декабря – 10 человек.

Начало сеансов в 18 ч. 15 мин.

При посещении бассейна необходимо предъявить талон.

Интересующие вас вопросы вы можете задать специалистам профкома работников Павловой Людмиле Петровне и Стерховой Елене Анатольевне по телефонам: 58-11-41 (доб. 2088) или сот. 89677941777.

Обновлено ( 03.12.2018 12:16 )