Подведены итоги конкурса «Ветераны в строю - 2018»

2 октября на базе ТЮЗ им. М. Сеспеля состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса «Ветераны в строю - 2018» среди ветеранских организаций Московского района г. Чебоксары.

В конкурсе приняли участие 8 общественных организаций.

Заместитель главы города Чебоксары Н.Н. Владимиров и заместитель главы администрации Московского района Е.В. Романова поблагодарили участников конкурса за активную и плодотворную работу по организации патриотического, профессионального воспитания молодежи и детей, а также поздравили всех присутствующих с Международным днем пожилых.

По решению конкурсной комиссии Диплом 1 степени и сертификат на сумму 30 тысяч рублей вручен организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (председатель - Львов Иван Васильевич).

Также Благодарственное письмо за активное участие в проведении военно-патриотической работы среди подрастающего поколения было вручено ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Профсоюзная организация работников от всей души поздравляет Совет ветеранов университета с победой и желает дальнейшей плодотворной работы!

Главная Документы Локальные документы Подведены итоги конкурса «Ветераны в строю - 2018»