За существенный вклад в просветительскую деятельность

Декан юридического факультета Е.В. Иванова, декан историко-географического факультета О.Н. Широков, заместитель декана по воспитательной работе строительного факультета Г.Н. Алексеева  награждены Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.И. Аршиновой за существенный вклад в просветительскую деятельность. Награждение состоялось 5 октября, в День учителя.

Обновлено ( 08.10.2018 20:58 )