Поздравление с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые преподаватели и сотрудники старшего поколения!

Первичная профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова сердечно поздравляет вас с Международным днем пожилых людей!

Международный День пожилых людей – это особенный день для старших граждан по всему миру. 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы поздравляем тех, кто все свои силы и знания посвятил народу, кто отдал молодость и здоровье молодому поколению. Не зря второе название этого дня – День добра и уважения. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.

Спасибо вам за доброту и мудрость!

Крепкого вам здоровья, мирного неба над головой, благополучия и долгих лет жизни.

О.Н. Широков, председатель Первичной профсоюзной

организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Обновлено ( 28.09.2018 11:00 )