Итоги легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье»

16 мая в этнокомплексе "Амазония" г. Чебоксары состоялись легкоатлетическая эстафета среди преподавателей и сотрудников университета в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье», а также 56-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец», посвященная 50-летию газеты "Ульяновец", году добровольца в России и 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Итоги легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье».

Женские команды

1 место - Кафедра физической культуры и спорта

2 место - Факультет управления и социальных технологий

3 место - Медицинский факультет.

Мужские команды

1 место - Экономический факультет

2 место - Медицинский факультет

3 место - Факультет информатики и вычислительной техники.

Поздравляем победителей и призеров легкоатлетической эстафеты!

Выражаем огромную благодарность преподавателям кафедры физической культуры и спорта, сотрудникам спортивного клуба университета и газеты «Ульяновец» за организацию и проведение спортивного праздника.

Обновлено ( 17.05.2018 17:03 )