Поздравление профсоюзной организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова с Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие коллеги и студенты!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!

Этот священный праздник объединяет всех граждан России, напоминает о бессмертном подвиге ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

О.Н. Широков, председатель Первичной

профсоюзной организации работников Чувашского

государственного университета им. И.Н. Ульянова

Обновлено ( 08.05.2018 16:10 )