Выставка детского творчества «Безопасность труда глазами детей»

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

В честь Международного дня защиты детей и Года охраны труда (объявленного Профсоюзом), профком работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова организует выставку детского творчества «Безопасность труда глазами детей».

Рисунок (только формат А4) и приложенное к нему сочинение (объем - не более 1 тетрадной страницы) просим представить в профком работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова до 29 мая 2018 г. (Московский пр., д.15, каб. И – 104, с 8.00 до 17.00).

Самые маленькие участники выставки, кто еще не умеет писать, могут представить только рисунки.

Техника рисунка остается на усмотрение юного художника.

К рисунку должны быть приложены следующие сведения:

- название рисунка;

- фамилия, имя автора;

- возраст;

- факультет или структурное подразделение родителя.

Телефон для справок: 58-11-41 (доб. 2088).

Обновлено ( 22.05.2018 21:28 )