.

topimg-1
.

Учеба уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда

E-mail Печать PDF

11 апреля 2018 года в корпусе «Д» состоялась учеба уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Программа обучения была разработана Центром дополнительного образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». Учебу проводил И. В. Резюков, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии.

В ходе обучения были рассмотрены вопросы, касающиеся основ управления охраной труда в организации, специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности и т.д. Особое внимание было уделено системе стандартов безопасности труда (ССБТ), составлению инструкций по охране труда, правилам заполнения журнала инструктажей на рабочем месте.

Как вновь избранные уполномоченные, так и уполномоченные, имеющий опыт работы были заинтересованы в том, чтобы получить максимум полезной информации.

В соответствии с программой обучения уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профсоюзной организации работников получили удостоверения об обучении, что подтверждает их законное право проводить профсоюзный контроль за соблюдением законодательства об охране труда в университете, участвовать в работе комиссий по охране труда.

1
 
2024 год организационно-кадрового единства

Профсоюзная волна (13): аудио-обзор событий за неделю

В выпуске: Отменят ли льготу сельским учителям? (ответ депутата ГД РФ); Студенческий профком Педуниверситета в Чувашии подписал новое Соглашение с администрацией вуза; 2 года - полет нормальный;
В Чувашии подписано очередное Соглашение о сотрудничестве с негосударственным пенсионным фондом...

Все аудио-обзоры
linia
Youtube-Button

Youtube

Общероссийский Профсоюз образования
twitter

Twitter

Общероссийский Профсоюз образования
Главная

Контактные данные

  • Адрес: 428015, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, к. И-104
  • Телефон: 8 (8352) 581141 (доб. 2088)
  • E-mail: profkom2011@chuvsu.ru
  • Сайт: http://profkom.chuvsu.ru

                                                                                                                                            1  2  3  5 minnauki koop  kards