Оказание материальной помощи членам профсоюза в связи с окончанием их детей 11 класса

Уважаемые коллеги!

Профсоюзная организация работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова с 3 мая 2018 г. в соответствии с Положением о порядке оказания материальной помощи членам профсоюза начинает прием заявлений от членов профсоюза, имеющих детей - выпускников 11 класса на получение материальной помощи.

Для получения материальной помощи необходимо:

- заявление,

- справка со школы.

Документы необходимо предоставить председателю профбюро своего структурного подразделения.

Справки по телефону: 58-11-41 (доб. 2088) или сот. тел. 8-967-794-17-77

Обновлено ( 19.04.2018 14:11 )