18 апреля 2018 года председатель Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова О.Н. Широков принял участие в работе Президиума Чувашской республиканской организации Профсоюза образования.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы деятельности республиканской организации. Бухгалтер-ревизор организации Элина Жаворонкина ознакомила членов Президиума с результатами анализа сверок по удержанию и перечислению профсоюзных взносов за 2017 год. Президиум заслушал сообщение председателя Чувашской республиканской организации Профсоюза образования Зинаиды Степановой об итогах конкурса «Лучший коллективный договор» за 2017 год, об участии во Всероссийской первомайской акции профсоюзов, о подготовке проекта Республиканского отраслевого соглашения и проведении республиканской тематической проверки соблюдения прав женщин, работающих в сельской местности, на сокращенный рабочий день.

В повестке дня заседания Президиума был также вопрос об участии туристских команд республиканского Профсоюза образования в 47-ом Межреспубликанском туристском слете работников образования «ТатЧуМара - 2018». Президиум завершил свою работу принятием решений по каждому вопросу повестки дня.

Источник сайт http://www.eseur.ru/chuvashia/

Главная Документы Локальные документы Состоялось заседание Президиума Чувашской республиканской организации Профсоюза образования