27-28 марта 2018 г. в Шахматном центре им. А. Карпова прошли соревнования среди преподавателей и сотрудников университета по шахматам. Итоги соревнований.

Среди мужчин:

1 место - Альцев В.В. (МФ)

2 место - Назаров А.А.(ЭФ)

3 место - Юсов А.А. (МФ)

Среди женщин:

1 место - Артемьева Е.С. (ИВТ)

2 место - Отенова А.А. (АХЧ)

3 место - Симонова О.Ю. (КФКиС)

Итоговый результат:

1 место - Медицинский факультет

2 место - Кафедра физической культуры и спорта

3 место -Экономический факультет

Поздравляем победителей и призеров!

Главная Об организации План и отчет Итоги соревнований по шахматам в рамках Спартакиады "Бодрость и здоровье"