Общественный смотр-конкурс по охране труда за 2017-2018 учебный год

Уважаемые деканы факультетов, руководители структурных подразделений, председатели профбюро!

Стартовал общественный смотр-конкурс по охране труда за 2017-2018 учебный год среди факультетов и структурных подразделений ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». Смотр-конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении общественного смотра-конкурса по охране труда в ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», с которым можно ознакомиться в разделе «Документы – Локальные документы».

Организаторами конкурса являются комиссия по охране труда ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» и Первичная профсоюзная организация работников университета.

Заявки на участие в смотре-конкурсе необходимо предоставить в печатном виде до 10 апреля 2018 г. в профком работников университета (Московский пр., д. 15, каб. И-104, с 8.00 до 17.00).

Итоги смотра-конкурса по охране труда будут подведены комиссией 20 апреля 2018 г. Заявка на участие в общественном смотре-конкурсе по охране труда.

Справки по телефону: 58-11- 41 (доб. 2088)

сот. тел. 8-967-794-17-77

Обновлено ( 29.03.2018 22:09 )

Главная Документы Учебно-методические материалы Общественный смотр-конкурс по охране труда за 2017-2018 учебный год