Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля в актовом зале корпуса «Г» университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Участников праздника тепло поздравил проректор по общим вопросам С.В. Тасаков. С концертной программой выступили преподаватели и студенты факультета искусств.

Делегация университета, в составе участника боевых действий в Афганистане, полковника запаса А.Ф. Ремизова и стипендиатов специальной стипендии Чувашской Республики возложила цветы к Монументу Воинской Славы, памятникам воинам, погибшим в Афганистане и локальных конфликтах.

После праздничного концерта профком работников и Совет ветеранов университета организовало праздничное чаепитие для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Обновлено ( 22.02.2018 15:34 )