За высокие результаты работы установлена стимулирующая выплата

На основании решения ректората Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова установлена единовременная стимулирующая выплата работникам университета.

На основании решения ректората Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова установлена единовременная стимулирующая выплата за высокие результаты, сложность и напряженность работы, интенсивное развитие научных школ, укрепление научно-педагогического потенциала университета по итогам работы за январь и февраль 2018 года работникам университета, состоящим в штате университета на основной работе на 1 февраля 2018 года и проработавшим в январе и феврале 2018 года в следующих размерах:

№ п/п Категория персонала / Должность Сумма, руб.

1. Профессорско-преподавательский состав 5 000

2. Научные работники 5 000

3. Административно-управленческий персонал 3 000

4. Учебно-вспомогательный персонал 3 000

5. Прочий обслуживающий персонал 2 000

Работающим на условиях неполного рабочего времени из числа вышеуказанных работников:

– профессорско-преподавательскому составу, установлена выплата исходя из учебной нагрузки на 2017-2018 учебный год по состоянию на 1 февраля 2018 г.;

– другим категориям работников установлена выплата исходя из размера ставки.

Источник сайт ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова http://www.chuvsu.ru

Главная Контакты Вопрос администратору За высокие результаты работы установлена стимулирующая выплата