Поздравление Профсоюзной организации работников с Днем российской науки

Уважаемые коллеги!

Профсоюзная организация работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова от всей души поздравляет вас с праздником – Днем российской науки!

Преданность выбранному пути позволяет ученым нашего университета достигать профессиональных высот, воспитывать достойную научную смену и вносить свой вклад в развитие российской науки. Ваши заслуги дают нам право гордиться своим вузом.

Искренне желаем вам удачи и вдохновения на дальнейшие открытия, уникальные эксперименты, научные труды и стратегические исследования. Пусть ваш упорный, скрупулезный труд всегда находит практическое подтверждение и применение в реальной жизни!

С праздником! С Днем науки!

О.Н. Широков, председатель Первичной профсоюзной организации

работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

Главная Документы В помощь профактиву Поздравление Профсоюзной организации работников с Днем российской науки