Возложение цветов к Вечному огню в честь Дня снятия блокады Ленинграда

27 января делегация Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова на территории Мемориального комплекса «Победа» г. Чебоксары приняла участие в возложении цветов к Вечному огню в честь Дня снятия блокады города Ленинграда. На митинге выступили ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участники блокады Ленинграда, представители молодежных организаций и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».