Внимание! Спартакиада «Бодрость и здоровье»

17 января 2017 года стартовала ежегодная традиционная Спартакиада «Бодрость и здоровье» преподавателей и сотрудников ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

В программе Спартакиады 10 видов спорта:

– бадминтон

– волейбол

– дартс

– легкоатлетическая эстафета

– лыжи

– мини-футбол

– настольный теннис

– стрельба из пневматической винтовки

– шахматы

– шашки.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

График проведения Спартакиады «Бодрость и здоровье» работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова (2017-2018 учебный год).

Главная Гостевая книга