Второй этап конференции работников и обучающихся

8 декабря в актовом зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел второй этап конференции работников и обучающихся.

Делегатами конференции единогласно были приняты решения: продлить срок действия Коллективного договора между работодателем и работниками и срок действия Соглашения по охране труда между работодателем и работниками; одобрить деятельность Ученого совета, профкома работников по развитию инфраструктуры университета, совершенствованию учебно-научной базы, социальной поддержке членов коллектива, повышению оплаты труда; продолжить работу по выполнению коллективного договора между работодателем и работниками; приоритетной задачей по взаимодействию университета и профсоюзной организации считать укрепление социального партнерства. Также была принята Программа развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» на 2017-2021 годы.

Обновлено ( 12.12.2017 21:26 )