15 ноября во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошелфестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников «Золотая осень». Участников и гостей праздника приветствовал ректор вуза А.Ю. Александров.

В рамках фестиваля были подведены итоги поэтического конкурса «Тебе, любимый университет». Также по результатам традиционной спартакиады преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье» победителя и призеров общекомандного зачета наградили кубками и ценными призами (1 место – медицинский факультет, 2 место – экономический факультет, 3 место – команда административно-хозяйственной части).

Итоги фестиваля

художественного творчества преподавателей и сотрудников

«Золотая осень – 2017»

1 место – Алатырский филиал.

2 место – экономический факультет.

3 место – факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

Номинации:

Лучшая режиссура – Алатырский филиал.

Самая многонациональная, фестивальная команда –  факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

Лучший видеоролик – факультеты информатики и вычислительной техники и энергетики и электротехники.

Лучший дуэт – М.Г. Игнатьева (ЭКФ)

Лучший костюм – факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

Лучшее хоровое исполнение – медицинский факультет.

За массовость – историко-географический факультет.

Многожанровость – факультеты информатики и вычислительной техники и энергетики и  электротехники.

Лучший ведущий – С.А. Лукишина (Алатырский филиал).

Лучший мужской вокал – А.А. Макаров (Дворец культуры и факультет искусств).

Лучший женский вокал –  М.Ю. Митрофанова (ЭКФ).

Лучший чтец – И.В. Мукина (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).

Лучший исполнитель – А.Х. Александров.

Самый оригинальный номер – К.С. Спиридонов (факультеты информатики и вычислительной техники и энергетики и  электротехники).

Лучший авторский материал – юридический факультет.

Лучший эстрадный танец – Алатырский филиал.

Лучший народный танец – факультет иностранных языков.

Дебют года – М.Ю. Харитонов (историко-географический факультет).

Лучшая бардовская песня – Г.Ю. Кулешов (Дворец культуры).

Золотые ручки – Алатырский филиал.

Обновлено ( 21.11.2017 23:11 )

Главная Документы Локальные документы Фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников "Золотая осень"