Фестиваль художественного творчества «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2017»

Фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2017», посвященный 50-летию университета, состоится 31 октября 2017 г. в 11.00 ч. в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Для участия в фестивале необходимо:

1. Подать заявку до 25 октября 2017 г.

2. Представить программу выступления в распечатанном виде (указать номера, Ф.И.О. и должность участников) – 10 экз.

Жеребьевка участников состоится 25 октября 2017 г. в 15.00 ч. в профкоме работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова (Московский пр. д. 15, каб. И-104).

Положение о фестивале размещено в разделе «Документы – Локальные документы».

Главная Документы Учебно-методические материалы Фестиваль художественного творчества «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2017»