Поздравление профсоюзной организации работников с началом нового учебного года

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с началом нового учебного года!

Ваш труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности. Именно вы из юных любознательных подростков выращиваете грамотных, квалифицированных специалистов.

От всей души желаю вам активных, ищущих студентов, новых научных свершений, творческих побед, здоровья, благополучия! Счастья и отличного настроения в новом учебном году!

О.Н. Широков, председатель профсоюзной

организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Обновлено ( 06.09.2017 22:19 )

Главная Документы Локальные документы Поздравление профсоюзной организации работников с началом нового учебного года