Прогулка на теплоходе для членов профсоюза экономического факультета

Солнечным летним выдался день 3 июля 2017 года. Профбюро экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова организовало прогулку на двухпалубном теплоходе «Москва» для всех членов профсоюза факультета. Со вступительным словом выступили декан Элина Николаевна Рябинина и председатель профбюро Марина Юрьевна Митрофанова. Преподаватели и сотрудники, а также их дети любовались не только прекрасной рекой Волгой, но и участвовали в различных конкурсах и играх, которые были организованы членами профбюро экономического факультета. Победители были награждены призами и приятными подарками.

Прогулка на теплоходе оказалась очень увлекательной и интересной. Незабываемые впечатления надолго останутся у каждого участника поездки. Выражаем большую благодарность профкому работников университета и профбюро факультета за организацию этой прогулки на теплоходе.

Главная Документы Локальные документы Прогулка на теплоходе для членов профсоюза экономического факультета