Расширенное заседание профкома работников университета

15 мая в конференц-зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось расширенное заседание профкома работников вуза с участием председателя Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки З.Н. Степановой.

С докладом о системе социальной поддержки работников и обучающихся выступил ректор университета А.Ю. Александров. Андрей Юрьевич подробно рассказал о принимаемых мерах по социальной защите коллектива, укреплению материально-технической базы, дальнейшему совершенствованию учебно-воспитательного процесса.

Об итогах отчетно-выборных профсоюзных собраний на факультетах и в структурных подразделениях университета и основных задачах на май-июнь 2017 года рассказал О.Н. Широков, председатель профсоюзной организации работников.

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки З.Н. Степанова в своем выступлении высоко оценила деятельность руководства университета по эффективному решению социальных вопросов, рассказала о нововведениях в работе профсоюзных организаций.

За большой вклад в развитие социального партнёрства от имени председателя Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Г.И.Меркуловой З.Н. Степанова вручила ректору А.Ю. Александрову нагрудный знак «За социальное партнерство».

Обновлено ( 26.05.2017 22:47 )

Контактные данные

• Адрес: 428015, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, к. 101
  • Телефон: 8 (8352) 581141 (доб. 2088)