В Московском районе г. Чебоксары чествовали семейные пары, которые прожили в браке свыше 50 лет

7 июля в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялся ежегодный районный праздник «Ромашковая Русь». Мероприятие было приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

Открыли мероприятие почетные гости – заместитель министра юстиции Чувашской Республики Алексей Вязов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Викторов, председатель Совета отцов города Чебоксары Алексей Мурыгин.

В торжественной регистрации брака «золотых» юбиляров приняла участие семейная пара Сергеевых. Валентина Ефремовна (профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии, член профкома работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова) и Тихон Сергеевич прожили в браке 50 счастливых лет.

Начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары Лариса Васильева провела процедуру регистрации брака. «Золотые» молодожены расписались, словно пять десятилетий назад, скрепив свои чувства.

От имени университета и профсоюзной организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова юбиляров поздравила член профкома работников Н.И. Иванова.

Поздравляем Валентину Ефремовну и Тихона Сергеевича и желаем долгих лет жизни, здоровья и благополучия!

Обновлено ( 13.07.2016 19:20 )